14/06/2012 08:50
По четырем дисциплинам ЕГЭ на Кубани 101 стобальник
Обнародованы результаты ЕГЭ по истории, русскому, биологии и информатике.
По сто баллов набрал 101 выпускник школ Краснодарского края. Это значительно больше, чем в прошлом году.
Комментируя эти цифры в своем твиттер-аккаунте, губернатор Кубани Александр Ткачев написал: «Пришли данные по ЕГЭ. В крае 101 стобалльник! Это пока по истории, русскому, биологии, информатике. В 2011 г. был 81 стобалльник в целом».
Высокие результаты ЕГЭ глава края записал в актив профессионализма учителей: «Результат ЕГЭ этого года, я считаю, показывает и уровень учителей, а они у нас одни из лучших в стране».
Губернатор посоветовал школьникам не расслабляться, так как «экзамены еще идут». Александр Ткачев также пожелал в своем микроблоге всем успеха.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/06/14/239396.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!