18/06/2012 14:32
Представители нацдиаспор будут патрулировать улицы Краснодара
Представители национальных диаспор будут патрулировать улицы Краснодара в составе добровольных дружин. Решение об этом было принято на сегодняшнем совещании в краснодарской мэрии, посвященном нормализации межнациональных отношений в городе.
Как сообщает пресс-служба администрации Краснодара, на совещании выступил заместитель начальника краснодарского краевого управления по взаимодействию с общественными объединениями, религиозными организациями и мониторингу миграционных процессов Валерий Острожный, который сообщил собравшимся, что на Кубани «нарастают миграционные процессы». В частности, в Краснодарский край приезжают многие россияне из Северокавказских республик и граждане из государств Средней Азии.
Прокурор Краснодара Дмитрий Лопаткин считает, что в городе следует организовать системный контроль за приезжающими, а все факты нарушения ими общественного порядка в обязательном порядке предавать гласности.
По мнению Владимира Евланова, для сохранения мира и спокойствия в городе необходимо «скоординировать работу всех служб, разработать комплекс мер и приступить к их реализации в самое ближайшее время».
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/06/18/239766.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!