03/07/2012 14:12
Донские школы уже готовят к учебному году
К 1 сентября в Ростовской области завершится капитальный ремонт трех школ: Марьевской (Миллеровский район), Приморской (Неклиновский район) и школы № 2 п. Гигант (Сальский район).
«Ежегодно с 1 июля по 1 августа осуществляется комплекс межведомственных мероприятий по подготовке школ и детских садов к новому учебному году: устраняются нарушения пожарной и антитеррористической безопасности по предписаниям и рекомендациям контролирующих органов, выполняются текущие косметические ремонты школьных столовых и пищеблоков, классы оборудуются новой специализированной мебелью, оснащаются технологическим оборудованием, посудой, инвентарем», - рассказывают в Министерстве внутренней и информационной политики Ростовской области.
В этом году за школьные парты сядут более чем 365 тыс. учеников в 1111 общеобразовательных учреждениях региона.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/07/03/241211.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!