18/07/2012 12:20
В Минводах снят режим ЧС
В городе Минеральные Воды (Ставропольский край) режим чрезвычайной ситуации снят, сообщает в среду РИА «Новости» со ссылкой на руководителя пресс-службы ГУ регионального МЧС Олега Дегтярева.
«Режим ЧС снят, жители пострадавших домов приводят их в порядок, занимаются расчисткой», - сказал собеседник агентства.
Напомним, как ранее сообщал «РуФокс», в Минводах режим ЧС был введен во вторник в связи с подтоплением в Минеральных Вод и прилегающих семи улиц села Левокумка. Это было сделано для того, чтобы власти могли выделить дополнительные средства для помощи пострадавшим от подтопления и ликвидации последствия ливня.
По данным пресс-службы государственного казенного учреждения «Противопожарная и аварийно-спасательная служба Ставропольского края» (ПАСС), в зоне затопления, оказались 132 дома, в которых проживали 594 человека, из числа которых 54 человека пострадали.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/07/18/242768.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!