30/07/2012 14:59
«Гидроавиасалон-2012» в Геленджике впервые объединит авиационную продукцию и флот
В Геленджике полным ходом ведутся работы по подготовке 9-й Международной выставке «Гидроавиасалон-2012». Как сообщает пресс-служба администрации города-курорта, в минувшую субботу площадку будущей выставки осмотрел министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.
Министр также провел в Геленджике заседание организационного комитета.
«На заседании оргкомитета «Гидроавиасалона» обсудили вопросы безопасности и деловую программу форума, а также готовность служб и объектов к проведению полетов. В этом году, по словам организаторов выставки, она пройдет в новом формате. Выставка впервые объединит авиационную продукцию и флот», - говорится в сообщении.
Напомним, что в геленджикском Гидроавиасалоне принимают участие свыше 140 компаний из разных стран, специализирующихся на разработке и производстве гидроавиатехники.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/07/30/243755.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!
Комментарии (1):
krasnodarka1, 30.07.2012, 16:05