31/07/2012 14:23
На ремонт детсадов и учебных заведений Краснодара выделено 318,5 млн рублей
318,5 миллионов рублей выделено из различных уровней бюджета на ремонт краснодарских школ, детсадов и учреждений дополнительного образования, а также их функционирование в осенне-зимний период.
Как сегодня сообщает пресс-служба администрации Краснодара, на эти средства должны быть отремонтированы кровли, сантехника, электропроводки, а также заменены окна, отремонтированы фасады, спортивные залы, системы отопления и пищеблоки.
«Ремонт сейчас идет в 92 образовательных учреждениях, в том числе в 57 школах краевого центра», - уточняется в сообщении.
На сегодняшней городской планерке мэр города Владимир Евланов поставил задачу активизировать ремонтные работы в школах, чтобы к 1 сентября все они были готовы принять учеников.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/07/31/243890.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!
Комментарии (1):
krasnodarka1, 31.07.2012, 15:26