31/08/2012 10:53
Скандал - вместо Калнынша и Кабо играть «Мастера и Маргариту» в Южную Осетию приехали никому не известные граждане Украины
В столице Южной Осетии руководство Югоосетинского государственного драматического театра имени Коста Хетагурова извинилось перед зрителями и не пустило на сцену артистов, приехавших в Цхинвал показывать спектакль по Булгакову «Мастер и Маргарита». Об этом сообщает ИА «Рес» со ссылкой на директора театра Эльзу Гучмазову.
«По программе роли в спектакле должны были исполнять известные российские актеры – Ольга Кабо, Ивар Калныньш и другие звезды. Этим и объяснились высокие цены на билеты – по 1000 рублей. Но, на самом деле приехали никому неизвестные молодые актеры, практически все граждане Украины и естественно мы им запретили показывать спектакль», - прокомментировала инцидент Э. Гучмазова.
По её словам, рекламная кампания проводилась на основе документов, полученных от представителя Московского независимого театра, которые были в порядке. Зрители ждали приезда артистов, было распродано 200 билетов. Теперь деньги обманутым в своих ожиданиях людям возвращены.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/08/31/245934.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!