11/09/2012 14:15
В Краснодаре потратят 60 млн рублей на защиту мкр Новознаменский от подтопления
Власти Краснодара приняли решение выделить 60 миллионов рублей на строительство водоотводной системы в микрорайоне Новознаменский.
Как сегодня сообщает пресс-служба администрации Краснодара, эту информацию озвучил глава города Владимир Евланов в ходе рабочей поездки в микрорайон.
«Одна из серьезных проблем этой территории — риск подтопления в сезоны дождей. Пример Крымска в этом году наглядно показал всем, что может быть, если этим вопросом не заниматься. Поэтому задача — максимально сконцентрироваться и выполнить основной объем строительных и земляных работ в оставшиеся до зимы «сухие» месяцы», — цитирует пресс-служба слова Владимира Евланова.
Уточняется, что работы будут проведены в три этапа. Срок введения водоотводной системы в эксплуатацию – весна следующего года.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/09/11/246842.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!