06/12/2012 10:13
Для краснодарских предприятий устанавливаются квоты по трудоустройству инвалидов
В Краснодаре для предприятий устанавливаются квоты на трудоустройство людей с ограниченными возможностями здоровья. Об этом заявил мэр города Владимир Евланов на вчерашней встрече с инвалидами.
«Одна из самых острых проблем — занятость инвалидов. Ежегодно мы устанавливаем квоты предприятиям города для трудоустройства людей с ограниченными возможностями здоровья. Только в этом году благодаря общим усилиям трудоустроено около трех тысяч инвалидов», — цитирует пресс-служба администрации Краснодара слова Владимира Евланова.
Напомним, что в эти дни в кубанской столице проходит декада инвалидов, посвященная Международному дню людей с ограниченными возможностями здоровья.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2012/12/06/251735.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!