07/03/2013 08:22
В Краснодаре временно изменится движение по улице Головатого
Движение транспорта по улице Володи Головатого на участке от Октябрьской до Рашпилевской будет временно ограничено. Неудобства начнутся 15 марта и продлятся вплоть до 15 ноября, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.
«Ограничение движения на этом участке дороги необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения при строительстве надземного переезда и пешеходного перехода, который соединит два здания ТРЦ «Галерея — Краснодар», — прокомментировали в городском управлении дорожно-мостового хозяйства.
Будет разработана новая схема расстановки дорожных знаков, по которым водители смогут двигаться в объезд. Городской общественный транспорт также пойдет в объезд этого участка трассы.
Напомним, также с 18 марта по 15 июня в связи со строительством надземного переезда и перехода, соединяющих первый и второй комплексы ТРЦ «Галерея — Краснодар», движение транспорта будет организовано в объезд закрытого участка улицы Рашпилевской.
Водители смогут двигаться в объезд этого участка дороги по выставленным дорожным знакам. На период строительства для городского пассажирского транспорта разработаны специальные маршруты, с которыми можно ознакомиться на сайте мэрии.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/03/07/255364.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!