24/03/2013 19:43
Ядовитых веществ в доме Березовского не обнаружено
Специалисты по химической, биологической и радиологической защите не нашли никаких следов опасных веществ. Сегодня, 24 марта, эксперты обследовали дом Бориса Березовского в графстве Беркшир, после того, как было обнаружено тело олигарха.
На время проверки вокруг дома было установлено оцепление. Его уже сняли, на месте происшествия работают следователи, сообщает «Интерфакс». В ближайшее время тело Березовского может быть вывезено из его дома. Где его похоронят, пока неизвестно. Как сообщил в интервью телеканалу «Дождь» пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, российские власти могут рассмотреть возможность похорон бизнесмена в России.
Как сообщалось ранее, Березовский умер днем 23 марта у себя дома. Что стало причиной его смерти, пока неизвестно, однако родственники олигарха уверены, что она была естественной. После смерти Березовского в СМИ появились сообщения и свидетельства о том, что в последнее время он страдал от клинической депрессии.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/03/24/256117.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!
Комментарии (2):
constorj, 25.03.2013, 07:34
constorj, 25.03.2013, 07:34