29/03/2013 10:50
Краснодарцы повесили обманутого дольщика на стене многоэтажки
Чучело повесившегося мужчины появилось утром 29 марта на стене недостроенного многоквартирного дома по улице Карякина.
Жители многоэтажек, расположенных в районе улицы Московской, обратили внимание на то, что из окна недостроенного дома по улице Карякина, 5 свисает тело мужчины. Рядом с ним расположен плакат, рассказывающий о трудностях обманутых дольщиков.
В свою очередь в краевом следственном управлении пояснили, что речь идет не о реально повесившемся человеке, а о чучеле обманутого дольщика. Состава преступления в этом поступке нет, поэтому правоохранительные органы не предпринимают никаких мер.
Известно, что дом № 5 по улице Карякина около 10 лет назад начинала строить компания ДСК, которая впоследствии обанкротилась.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/03/29/256338.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!