29/03/2013 16:27
На Кубани разрушены опорные конструкции автомобильного моста через реку Лаба
В Краснодарском крае введено ограничение движения транспорта по мосту через реку Лаба.
Как рассказали порталу "Руфокс" в пресс-службе регионального ГУ МЧС РФ со ссылкой на краевое УГИБДД, при производстве работ по капитальному ремонту моста, через который проходит автомобильная дорога федерального значения Р-217 «Кавказ» в районе города Лабинск, выявлено разрушение опорных конструкций.
Для предотвращения аварийных ситуаций на данном участке уже введено ограничение движения для всех видов транспортных средств. Ведётся постоянный мониторинг состояния моста. Установлены дорожные ограждения и знаки, запрещающие движение.
Объезд вышеуказанного участка федеральной автомобильной дороги организован по альтернативному маршруту «Усть-Лабинск–Лабинск–Упорная» для грузовых транспортных средств через город Курганинск, для легковых – через село Вольное.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/03/29/256361.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!