12/04/2013 14:53
За убийство и сбыт наркотиков будут судить жителя калмыцкого поселка Цаган-Аман
Яшкульским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Юстинского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере). Об этом сообщила сегодня порталу «РуФокс» старший помощник руководителя регионального управления СКР по взаимодействию со СМИ Евгения Перфильева.
«Следствием установлено, что 1 сентября 2012 года обвиняемый в состоянии алкогольного и наркотического опьянения находился с местным жителем в домовладении в поселке Цаган-Аман. После возникшей между ними ссоры злоумышленник нанес несколько ударов ножом потерпевшему, в результате чего последний скончался на месте происшествия. В тот же день при задержании у обвиняемого было обнаружено наркотическое средство, которое он приобрел ранее», - рассказала Перфильева.
По ее словам, на сегодняшний день следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/04/12/256938.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!
Комментарии (1):
constorj, 12.04.2013, 17:14