18/04/2013 11:50
В Константиновске при столкновении «Жигулей» с деревом пострадали два человека
Накануне утором, 17 апреля, в 06.15 в Константиновске на улице Комсомольской, 115 произошло ДТП: водитель автомобиля ВАЗ-21073 (1973 г.р.) нарушил скоростной режим, не справился с управлением и допустил столкновение с деревом. Об этом сообщили сегодня в Департаменте по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.
«В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля - женщина 1992 г.р. – получили телесные повреждения различной степени тяжести и были госпитализированы в ЦРБ Константиновского района», - уточнили в пресс-службе ведомства.
К ликвидации последствий ДТП (отключение АКБ, деблокирование пострадавших, помощь сотрудникам СМП, очистка дорожного полотна) привлекались спасатели Константиновского поисково-спасательного отряда.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/04/18/257198.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!