24/04/2013 13:49
В Курганинске, пытаясь помирить пьяных супругов, мужчина получил два удара ножом в сердце
На Кубани выяснение отношений между пьяными супругами закончилось серьезными травмами для пытавшегося вступиться за женщину местного жителя.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, инцидент произошел 22 апреля в станице Михайловской Курганинского района.
Как установили полицейские, когда семейная пара бурно выясняла отношения между собой, случайно оказавшийся рядом знакомый сделал замечание мужчине, решив заступиться за женщину. Все трое находились в состоянии алкогольного опьянения, и словесная перепалка переросла в драку. Конфликтующих удалось разнять. Однако через некоторое время молодой человек, вмешавшийся в чужие отношения, решил проверить помирились ли супруги. Придя к ним домой, и увидев, что они продолжают ругаться, вновь вступил в конфликт с главой семейства.
"Во время драки, гость получил два удара ножом в область сердца. По словам подозреваемого, он сам вызвал скорую помощь. Потерпевший был доставлен в ЦРБ, сотрудники которой и сообщили о поступившем с ножевыми ранениями пациенте в полицию" - уточнили в пресс-службе.
В настоящее время следственным отделом ОМВД России по Курганинскому району решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1. ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/04/24/257488.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!