14/05/2013 08:48
В Новороссийске пьяный ученик автошколы насмерть задавил 1.5-годовалую девочку
В День Победы в Новороссийске произошла страшная трагедия, унесшая жизнь маленького ребенка.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Краснодаскому краю, 9 мая около 18.45 минут на площадке, прилегающей к проспекту имени Ленина, 22 –летний водитель, управляя автомобилем Ваз-2106, на высокой скорости выехал на тротуар и допустил наезд на пешеходов – мужчину с ребенком на руках. После этого машина врезалась в опору линии электропередач.
В результате аварии на месте происшествия от полученных травм скончалась полуторагодовалая девочка, ее отец госпитализирован в реанимационное отделение.
"Водитель автомобиля, допустивший наезд на пешеходов, не имеет водительского удостоверения, обучается в автошколе. По предварительным данным находился в состоянии опьянения", - добавили в пресс-службе.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/05/14/258158.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!