14/05/2013 09:24
В Городовиковске пьяный водитель сбил двух полицейских
В Городовиковском межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту наезда на двух сотрудников полиции. Об этом сообщила сегодня порталу «РуФокс» старший помощник руководителя регионального управления СКР по взаимодействию со СМИ Евгения Перфильева.
«По предварительным данным, житель города Городовиковска, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, после требования остановиться совершил наезд на двух сотрудников полиции. Затем на своем автомобиле он врезался в служебный «Форд Фокус», за рулем которого находился сотрудник ОБ ДПС ГИБДД МВД по РК, после чего пытался скрыться с места происшествия», - уточнила сотрудница СКР.
В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/05/14/258161.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!