10/06/2013 09:51
На KUBANA выступят MixHell - адская смесь из Бразилии
Говорят, муж и жена – одна сатана. И глядя на семейный проект MixHell, в этом сложно усомниться! Знаменитый бразильский барабанщик Игорь Кавалера (ex-Sepultura, Cavalera Conspiracy) со своей женой Лаймой Лейтон образуют действительно адскую смесь, оправдывая название проекта, отмечают организаторы фестиваля KUBANA.
«Соединяя электронные миксы и игру на ударной установке, Игорь с Лаймой (не без помощи бас-гитариста по имени Макс Блюм) как бы умножают электронный драйв на живой и получают универсальное средство от стояния на месте! Бразильские ритмы в обрамлении танцевальных миксов перекочуют на пляж Полуострова Свободы прямо с Карнавала в Рио. Ну а смуглые красотки в перьях не заставят себя долго ждать, ибо в танцующих красотках на KUBANA никогда не было недостатка», - подчеркнули в оргкомитете KUBANA.
Что же касается семейных традиций в творчестве Игоря Кавалера, стоит отметить, что если в проекте MixHell он выступает с женой, то в группе Cavalera Conspiracy и некогда в Sepultura – с братом Максом. В свою очередь брат Макс постоянно привлекает к участию в записях своей группы Soulfly своих детей – молодых Кавалера. И дело не в том, что Бразилия – родина мыльных опер. Дело в том, что рок-н-ролл – явление крепкое, семейное. А KUBANA горячо поддерживает семейные ценности.
Напомним, праздновать юбилей KUBANA будет целую неделю - с 1 по 7 августа, совсем рядом с городом Анапа, в станице Благовещенской. Среди участников уже заявлены такие звёзды мировой величины, как System of a Down, The Prodigy,Wu-Tang Clan, Bloodhound Gang, Guano Apes, Infected Mushroom, Scooter, Enter Shikari, Misfits, Skillet, The Subways, Bullet For My Valentine, Ska-P и многие другие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/06/10/259383.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!