19/06/2013 11:27
В Тбилисском районе погиб водитель Honda, вышедший на обгон в запрещенном месте
На Кубани грубое нарушение правил дорожного движения оборвало жизнь 64-летнего водителя.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД по региону, ДТП с участие грузовика МАЗ и легковой Honda Accord произошло в Тбилисском районе утром во вторник, 18 июня. Двигаясь по автодороге «Темрюк-Краснодар-Кропоткин» 64-летний водитель легвовой иномарки проигнорировал требование дорожного знака «Обгон запрещен» и выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался грузовик.
В результате виновник аварии погиб на месте происшествия, два его пассажира – мужчина 1967 г.р. и женщина 1975 г.р. - доставлены в Тбилисскую ЦРБ.
Уточняется, что окончательные выводы по факту ДТП будут сделаны после завершения предварительного следствия.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/06/19/259817.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!