20/06/2013 14:51
3319 раз нарушили ПДД жители Кубани за минувшие сутки
Инспекторы УГИБДД по Краснодарскому краю продолжают озвучивать данные, связанные с нарушение ПДД в регионе.
Так, согласно информации, за минувшие сутки, 19 июня, в регионе зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 6 человек и 30 были травмированы. Зафиксировано 12 аварий с участием мототехники, при которых 2 человека погибли и 11 получили травмы.
Всего за минувший день подразделениями Госавтоинспекции было выявлено 3319 нарушений ПДД, из них 975 - превышение скорости. Пешеходы нарушили 490 раз. Кроме того, в крае было выявлено 59 эпизодов управления автомобилем в нетрезвом состоянии.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/06/20/259893.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!