04/07/2013 08:28
На Кубани главный бухгалтер сельхозпредприятия подозревается в мошенничестве
Чтобы погасить свой кредит, сотрудник кубанского сельхозпредприятия решилась на мошенничество.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю, некоторое время назад в полицию Новокубанского района обратился руководитель предприятия, который заподозрил, что его сотрудница, пользуясь своим служебным положением, похищает денежные средства.
"В ходе проверки заявления следователем совместно с сотрудниками отдела ЭБ и ГОС было установлено, что 30-летняя женщина, работающая на данном предприятии старшим бухгалтером, действительно похищала деньги. Она вносила в ведомости по начислению заработной платы фиктивные данные, тем самым завышая свою заработную плату", - говорится в сообщении.
Уточняется, что за 10 месяцев таких махинаций женщина похитила у предприятия денежные средства на общую сумму более 240 000 рублей. В содеянном злоумышленница уже созналась и пояснила, что деньги ей были необходимы на погашение кредитов.
Возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/07/04/260597.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!