06/07/2013 13:10
В Москве произошел сильный пожар в кафе «Лотос»
Сильный пожар произошел сегодня, 6 июля, в московском кафе "Лотос" в районе Лефортово, недалеко от метро «Площадь Ильича». По последним сведениям, площадь пожара составляет около 700 квадратных метров, ему присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале.
По данным РИА Новости, 2-х этажное здание, в котором расположено кафе "Лотос", находится по адресу: Золоторожский вал, дом 38, недалеко от станции метро "Площадь Ильича". Возгорание произошло около половины первого дня. Первоначально сообщалось, что загорелась кровля кафе на площади 50 квадратных метров, в дальнейшем огонь распространился на стоящие рядом магазины. Людей из здания эвакуировали еще до прибытия спасателей. Данных о пострадавших не поступало.
На месте ЧП работают 20 пожарных расчетов и спасатели МЧС.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/07/06/260671.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!