01/08/2013 13:42
На Кубани водитель БТИ облил себя бензином и поджег
В Северском районе Краснодарского края сотрудник предприятия «Краевая техническая инвентаризация - Краевое БТИ» произвел попытку самосожжения, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.
Информация о произошедшем поступила в дежурную часть ОМВД России по Северскому району в 8:55 по мск. На место происшествие незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.
По предварительным данным, 58-летний водитель предприятия взял в служебном автомобиле канистру с бензином и войдя в здание БТИ облил себя содержимым и поджег. С помощью очевидцев мужчину удалось спасти и потушить пожар.
«В тяжелом состоянии с ожогами 80% кожного покрова медицинскими работниками потерпевший госпитализирован в ЦРБ Северского района», - говорится в сообщении пресс-служба краевого ГУ МВД.
В настоящее время СУ СК России по Краснодарскому краю по данному факту проводится проверка, выясняются все факты обстоятельства произошедшего.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/08/01/261752.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!