03/08/2013 11:19
На Кубани 14-летний лунатик вышел из поезда на полном ходу
Сотрудники транспортной полиции Тимашевска отыскали подростка, который ночью во сне вышел из движущегося поезда "Череповец – Адлер".
Как сообщает "Комсомольская правда", о пропаже 14-летнего сына в правоохранительные органы заявила мать ребенка. При этом несколько человек подтвердили, что видели, как ночью мальчик шел куда-то вдоль по вагону.
К поезду тут же прибыли сотрудники транспортной полиции, которые вместе с железнодорожниками осмотрели целиком весь состав, однако подростка и след простыл. Но проводник вдруг вспомнил, что ночью видел открытую дверь с поднятой подножкой, и предположил, что ребенок мог выпал из движущегося состава.
Остановившись на этой версии, вслед за поездом пешком по железнодорожным путям искать мальчика отправились полицейские. Вскоре ребенок был найден. У него диагностировано легкое сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/08/03/261831.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!