21/08/2013 16:34
17-летний житель Кубани намеревался скурить килограмм конопли
На Кубани возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Брюховецкого района, подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотического средства.
Как сообщает следственный комитет Краснодарского края, 2 августа в районе птицефермы Переясловского сельского поселения работниками регионального управления ФСКН был остановлен 17-летний молодой человек. В ходе досмотра в вещах подростка был обнаружен и изъят сверток килограммом марихуаны, что, согласно действующему законодательству, составляет крупный размер.
"Со слов подозреваемого, с 2011 года он состоит на учете у нарколога в связи с имеющейся зависимостью, а имевшееся при себе наркотическое средство собирался употребить", - рассказали в следкоме.
В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/08/21/262581.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!