01/09/2013 09:20
В Дагестане ищут убийцу школьного учителя
Учителя начальных классов застрелили в Дагестане в ночь на 1 сентября. Тело 67-летного Али Абдуразакова родственники нашли в лесном массиве в селении Хвайни в Цумадинском районе.
По данным следствия, 1 сентября 2013 года после полуночи педагог отправился на поиски не пришедшего домой скота и не вернулся. Обеспокоенные родственники организовали поиск мужчины. В лесном массиве в двух км от селения они обнаружили тело с огнестрельными ранениями. Как выяснили дознаватели, неизвестный открыл стрельбу около часа ночи. Преступник скрылся с места происшествия в неизвестном направлении. От полученных огнестрельных ранений в различные части тела потерпевший скончался на месте происшествия.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство" и "незаконный оборот оружия", - сообщается на сайте Следственного комитета РФ. В настоящее время правоохранители ведут поиск убийцы.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/09/01/263039.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!