11/09/2013 12:32
Убийца российского дипломата в Абхазии скрылся с места преступления на троллейбусе, пока таксисты спорили, кто его повезет
Подозреваемый в убийстве российского дипломата Дмитрия Вишернева в Сухуме не смог покинул место преступления на троллейбусе, об этом сообщает «Интерфакс».
По свидетельству очевидцев, опубликованных в абхазских СМИ, убийца выстрелил в дипломата из пистолета с глушителем. А затем собирался взять такси, но пока водители спорили, кто из них поедет, подъехал троллейбус, на котором мужчина и скрылся.
Тело Вишернева будет отправлено на родину в пятницу. Сегодня же ожидается прибытие в Сухум следственной группы из РФ, которая окажет содействие правоохранительным органам республики в раскрытии преступления.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/09/11/263508.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!