12/09/2013 10:52
В Новороссийске многодетная мать отсидит 3 года за кражу денег с пластиковой карты у мужчины, с которым познакомилась в кафе
В Новороссийске мать троих детей решилась на очередное преступление: 27-летняя девушка совершила кражу пластиковой карты у мужчины, с которым познакомилась в кафе и сняла с нее 7 тысяч рублей, после чего ее задержали полицейские. В настоящее время суд приговорил ее 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии поселении, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
Примечательно, что еще будучи несовершеннолетней, девушка получила две судимости – за мошенничество и за оскорбление представителя власти. Трое ее малолетних детей в настоящее время находятся у родственников.
Кроме того, ранее жертвой злоумышленницы стала ее собственная бабушка. Пенсионерка заметила, что после визита внучки у нее пропали золотые украшения – цепочка, кольцо, крестик и кулон, стоимость которых потерпевшая оценила в 50 тысяч рублей. Тогда суд приговорил обвиняемую к 2 годам лишения свободы условно.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/09/12/263560.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!