18/09/2013 09:03
На Кубани пенсионер избил и задушил банным полотенцем сына-наркомана
75-летний житель станицы Новотитаровской признался полицейским в убийстве своего 37-летнего сына.
Как сообщает старший помощник следственного управления СКР по Краснодарскому краю Иван Сенгеров, пенсионер и его сын жили вместе. При этом старший мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение хищения, а младший систематически употреблял наркотики и ранее был судимым за их незаконное хранение. Находясь в состоянии наркотического опьянения, сын часто конфликтовал с отцом и даже нападал на него.
Убийство произошло в ночь на 18 сентября, когда пенсионер вышел из ванной комнаты с банным полотенцем в руках. В этот момент на него накинулся сын. Мужчина стал защищаться от нападений, а затем сам распустил руки. Он избил нападавшего полотенцем и им же задушил его. После совершенного преступления мужчина самостоятельно обратился в органы полиции.
В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/09/18/263845.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!