07/10/2013 16:44
3 драгунских седла стали добычей 26-летнего кубанского алкоголика
В поселке Мостовском Краснодарского края сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в краже 3-х драгунских седел.
Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД, 26-летний подозреваемый украл седла с фермы, на которой проработал 10 месяцев. Как пояснил сам задержанный, зарплату ему платили регулярно, но на спиртное не хватало Тогда он и решил украсть то, что под руку попадется. Под руку попались седла. Ущерб ферме составил 36 тыс.рублей.
Позже стало известно, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за угон и кражу. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/10/07/264819.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!