09/10/2013 18:34
На Кубани погибли водитель и пассажир легковушки, угодившей под грузовик
Водитель и пассажир ВАЗ-21041 от полученных травм скончались на месте дорожно-транспортного происшествия в Отрадненском районе Краснодарского края.
Как сообщает отдел пропаганды регионального ГУ МВД, авария произошла сегодня в 15.10 на автодороге Отрадная – Граница со Ставропольским краем.
71-летний водитель автомобиля ВАЗ-21041, двигаясь в направлении станицы Отрадной, потерял управление и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем ГАЗ-53Б под управлением 35-летнего жителя станицы Отрадной.
В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ-21041 от полученных травм скончались на месте дорожно-транспортного происшествия, водитель ГАЗ не пострадал.
На место ДТП незамедлительно выехали руководство Отдела МВД России по Отрадненскому району, сотрудники ДПС, ГИБДД обеспечивали беспрепятственный проезд транспорта.
Следственно-оперативная группа в настоящее время выясняет все причины и обстоятельства случившегося.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/10/09/264946.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!