20/10/2013 16:01
В порту Поти на берег выбросило паром с россиянами на борту
Возле грузинского порта Поти сел на мель паром под мальтийским флагом Smart. Никто из 16 членов экипажа не пострадал. В экипаже двое гражданин России и 14 - Украины.
Судно вышло накануне вечером с 34 вагонами, однако поднявшийся шторм выбросил паром на берег, передает РБК со ссылкой на Trend. Все члены команды находятся на своих рабочих местах и поддерживают судно в рабочем состоянии. Работы по снятию судна с мели начнутся, как только пятибалльный шторм успокоится
Пятибалльный шторм также нанес серьезный ущерб набережной бульвара Батуми. Там снесены несколько бунгало, поврежден бульвар. С утра начаты работы по очистке территории.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/10/20/265489.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!