25/10/2013 17:41
Житель Новороссийска изнасиловал женщину, согласившуюся сесть с ним в такси
29-летний житель Новороссийска подозревается в сексуальном насилии над 31 женщиной и ее незаконном лишении свободы, сообщает следственное управления СКР Краснодарского края.
Как следует из показаний потерпевшей, в сентябре этого года, возвращаясь домой вместе с подругой, она остановила такси, в котором уже находился пассажир. Не получив от него возражений, женщины сели в машину.
Доставив одну из женщин по указанному адресу, водитель отказался дальше осуществлять извоз и высадил оставшихся пассажиров по указанному мужчиной адресу. Оставшись вдвоем, находившийся в состоянии алкогольного опьянения молодой человек, применив по отношении к своей невольной спутнице физическую силу, завел ее против воли в пристройку своего домовладения, запер дверь, после чего изнасиловал и ее совершил иные действия сексуального характера. Когда подозреваемый уснул, потерпевшая смогла покинуть домовладение.
В настоящее время мужчина задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/10/25/265684.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!