06/11/2013 14:39
В Апшеронском районе Кубани будут судить мужчину за причинение телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего
На сегодняшний день завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Апшеронска, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшего его смерть (ч.4 ст.111 УК РФ). Об этом сообщила сегодня помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.
По версии следствия, 11 августа 2013 года трое мужчин прибыли к гаражу местного жителя, который вместе со знакомым ремонтировал автомобили. При разговоре между 45-летним хозяином гаража и 37-летним прибывшим мужчиной произошел конфликт по поводу неоплаты за оказанные ранее услуги его знакомым, в ходе которого последний нанес несколько ударов по телу оппонента, в том числе удар ногой в область груди. Отдав деньги, прибывшие покинули помещение гаража.
Спустя два дня состояние здоровья 45-летнего пострадавшего ухудшилось, в связи с чем он был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой, внутрибрюшным кровотечением и переломами ребер. 14 августа мужчина скончался от полученных повреждений.
На данный момент следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/11/06/266054.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!