24/12/2013 09:06
Генеральный директор «Таманьавтодорстрой» подозревается в невыплате заработной платы 52 подчиненным
Следственным отделом по Темрюкскому району СКР по краю возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора ООО «Таманьавтодорстрой», который подозревается в невыплате заработной платы подчиненным работникам (ч.2 ст.145.1 УК РФ).
По версии следствия, руководитель предприятия в период с января по декабрь 2012 года не выплачивал заработную плату 52 сотрудникам. В результате задолженность по зарплате составила более 3 миллионов рублей.
Как рассказал порталу «Руфокс» помощник руководителя краевого следственного управления Иван Сенгеров, в настоящее время установелно, что у директора имелась возможность устранения указанной задолженности, но он расходовал денежные средства на иные производственные и хозяйственные нужды.
Установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2013/12/24/268074.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!