24/01/2014 10:29
В Минеральных Водах пьяный мужчина за оскорблением его матери зарезал своего знакомого
Следственным отделом по городу Минеральные Воды возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя поселка Нового Янкуля Андроповского района, подозреваемого в убийстве. Ему инкриминируется ч. 1 ст. 105 УК РФ. Об этом сообщила сегодня помощник руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Гришко.
По версии следствия, 16 января 2014 года мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения во дворе одного из домов в городе Минеральные Воды, нанес многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела своего 52-летнего знакомого, который оскорбил его мать. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.
В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения по стражу.
Расследование уголовного дела продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/01/24/269349.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!