19/02/2014 14:39
В Ставрополе совершено разбойное нападение и убийство сторожа ООО «Ферратек»
На территории ООО «Ферратек», расположенном в Юго-Западном районе Ставрополя, обнаружено тело сторожа с огнестрельными ранениями в области шеи. По данному факту следственным отделом по Промышленному району города возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой) и п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство). Об этом сообщила сегодня и.о. старшего помощника руководителя СУ СКР по Ставропольскому краю Елена Гришко.
По предварительным данным, мужчина, личность которого пока установить не удалось, с целью хищения имущества проник на территорию предприятия, где произвел несколько выстрелов из гладкоствольного оружия в находившегося там сторожа. После этого он похитил металлический сейф стоимостью 1500 рублей с денежными средствами в сумме 800 рублей и скрылся.
В настоящее время ведется установление местонахождения и задержание лица, причастного к совершению данных преступлений. Расследование по уголовному делу продолжается.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/02/19/270781.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!
Комментарии (1):
natalia, 19.02.2014, 15:43