28/04/2014 07:51
Массовая драка произошла на чемпионате Росиии по вольной борьбе в Сочи (видео)
УМВД России по городу-курорту Сочи проводится проверка в связи с инцидентом, произошедшим в минувшую пятницу, 25 апреля, на Адлер-Арене при проведении чемпионата России по вольной борьбе.
"В ходе проверки будут устанавливаться обстоятельства произошедшего и личности участников инцидента", - говорится на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю в сообщении от 27 апреля.
Массовая драка запечатлена на видео, размещенном на видеохостинге Youtube. На ролике видно, что в потасовке участвуют несколько десятков людей. По сообщениям некоторых СМИ, конфликт произошел между командами, представляющими Осетию и Дагестан.
Напомним, чемпионат России по вольной борьбе проходил в Сочи с 24 по 27 апреля.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/04/28/274335.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!