12/05/2014 12:03
В отношении жителя Лаганского района Калмыкии возбуждено уголовное дело
В Черноземельском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщила сегодня порталу «РуФокс» старший помощник руководителя следственного управления СКР по Республике Калмыкия (по взаимодействию со СМИ) Евгения Перфильева.
«По версии следствия, 8 мая 2014 года злоумышленник, находясь в селе Красинское в гостях у своего знакомого, из личных неприязненных отношений нанес ему один удар ножом в переднюю поверхность бедра, от которого потерпевший скончался на месте происшествия», – рассказала Перфильева.
В настоящее время в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/05/12/274927.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!