28/07/2014 13:15
Московская премьера блокбастера "Стражи галактики" состоялась в КАРО ФИЛЬМ ОКТЯБРЬ
24 июля в кинотеатре КАРО ФИЛЬМ ОКТЯБРЬ состоялся предпремьерный показ фантастического блокбастера MARVEL «Стражи галактики», который выходит в широкий прокат 31 июля.
Гости премьеры уже перед кинозалом смогли ощутить себя в одном из уголков вселенной MARVEL и вместе с отважным космическим путешественником Питером Квиллом и командой нетипичных героев отправиться в приключение и побороться за судьбу галактики.
На красной дорожке были замечены знаменитости нашей планеты - Анна Ардова, Сергей Пенкин, Александр Невский, Лянка Грыу, Лена Князева и другие.
Также первым зрителям фильма вручили коллекционные очки RealD, специально созданные по мотивам фильма. Управляющий директор RealD Europe Роберт Мэйсон комментирует сотрудничество: «Благодаря инновационной 3D-технологии, любители кино окажутся в самом центре захватывающей космической битвы за судьбу галактики, а звезды фильма будут сиять еще ярче».
Для российских зрителей подготовлен сюрприз - актер Вин Дизель озвучил своего персонажа Грута не только в оригинальной версии фильма, но и на русском языке. Человекоподобное дерево говорит голосом актера на английском, русском, бразильском португальском, латиноамериканском испанском, мандаринском китайском и французском. Также MARVEL не стали изменять доброй традиции - после титров наиболее усидчивых зрителей ждет дополнительная сцена.
Смотрите новый фантастический блокбастер MARVEL «Стражи галактики» в кино с 31 июля!
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/07/28/278675.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!