25/12/2014 10:21
На Дону при лобовом столкновении иномарок один водитель погиб
Накануне днем, в 14.17, в Зимовниковском районе на 60 км автодороги Котельниково–Песчанокопское произошло лобовое столкновение автомобилей «Форд Фокус» и «Шеврале Ланос». Водитель второй иномарки, 1949 г.р., погиб на месте. Об этом сообщает сегодня Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области.
Спасатели Зимовниковского поисково-спасательного отряда деблокировали погибшего и передали его работникам полиции, а водителю автомобиля «Форд Фокус» оказали первую помощь и передали работникам скорой медицинской помощи для госпитализации в ЦРБ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2014/12/25/284973.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!