26/02/2015 17:14
На Дону эпидпорог по гриппу и ОРВИ не превышен
Министр здравоохранения Ростовской области Татьяна Быковская сообщила журналистам, что эпидпорог по заболеваемости гриппом и ОРВИ в регионе не превышен.
«В Ростовской области не превышен эпидпорог по гриппу. Мы успели привить более 25% населения. Сейчас активен вирус типа В, он менее «злой», чем другие вирусы. Поэтому в этом году рассчитываем, что обойдемся без превышения эпидпорога», – рассказала Быковская, слова которой цитирует пресс-служба донского правительства.
По итогам прошлой недели зарегистрирована тенденция к снижению заболеваемости в целом по населению Ростовской области и по всем возрастным группам в сравнении с предыдущей неделей.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/02/26/287680.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!