02/03/2015 12:02
Кубанец Филипп Куимов завоевал «бронзу» чемпионата России по настольному теннису
Кубанский спортсмен Филипп Куимов завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по настольному теннису, который завершился в Саммаре.
Как сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Крансодарского края, честь региона защищали пятеро спортсменов – Виктория Серебренникова (Славянск-на-Кубани), Виктория Климченко (Краснодар), Андрей Гусев (Краснодар), Филипп Куимов (Краснодар) и Артем Панченко (Новороссийск).
Наиболее высокого результата удалось добиться Филиппу Куимову, который выступал в смешанных парах вместе с Анной Козловской из Московской области, и завоевал бронзовую медаль.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/03/02/287831.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!