06/03/2015 15:24
На Кубани суд вынесет приговор экс-полицейскому за смерть коллеги в ДТП
В Тихорецком районе Краснодарского края завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего бывшего работника УМВД России по городу Ставрополю, который обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть 34-летнего пассажира (ч.3 ст.264 УК РФ). Об этом ообщает следственное управление СКР по региону.
Напомним, трагедия произошла вечером 9 октября 2014 года. Мужчина, управляя личным автомобилем Opel Astra, на участке автодороги «Тихорецк-Белая Глина» не выдержал дистанцию при обгоне и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении фронтальным погрузчиком. В результате ДТП находившийся на переднем сидении пассажир, который являлся сослуживцем водителя, получил множеcтвенные тяжелые травмы, от которых скончался на месте.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/03/06/288104.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!