30/03/2015 12:14
ФК «Кубаночка» подписал контракты с четырьмя игроками
В преддверии Футбольного сезона Чемпионата России среди женских команд ФК «Кубаночка» знакомит болельщиков с новыми игроками.
Одна из новых футболисток команды уже известна болельщикам клуба - это нападающий из Испании Мария Руиз, ранее выступавшая за подмосковный «Зоркий» и пермский клуб «Звезда-2005».

Также в состав ФК Кубаночка вошла мастер спорта международного класса, уроженка республики Казахстан, Мария Ялова.

Мадина Жанатаева, еще одна девушка из Казахстана, которая ранее выступала в сборной своей страны, будет выступать за наш клуб.

Молодой игрок 1994 года рождения - россиянка Насиба Гасанова - призывалась в молодежную сборную и будет крайним защитником.

Официальный сайт ФК Кубаночка подробно рассказывает о новых игроках и их достижениях на этой странице.
Напомним, что первая игра Чемпионата России среди женских команд пройдет уже 19 апреля. Следите за нашими сообщениями.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/03/30/289209.htm
Источник:

Житель Краснодарского края не угадал ни одного числа и выиграл в...
Создайте свой интернет-магазин на новой платформе ReadyScript
Хостинг, домены, VPS/VDS, размещение серверов 


Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!