06/04/2015 11:28
36-летний кубанец ограбил мать-пенсионерку, не давшую ему денег на выпивку
В Гулькевичском районе полицейские задержали 36-летнего местного жителя, подозреваемого в ограблении собственной матери. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.
«В заявлении потерпевшей было указано, что сын, проживающий вместе с ней в одном доме, попросил денег на выпивку. Женщина отказала в его просьбе. Затем подозреваемый с применением силы вытащил из ее кармана 2000 рублей. Потерпевшая сразу обратилась в полицию», - прокомментировали в правоохранительных органах.
Прибывшие на место преступления стражи порядка задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции. Он сразу сознался в содеянном, и пояснил, что его мать в этот день получила пенсию, но дать ему денег отказалась. Так как сам он нигде не работает, то деньги родственницы стали его последней «надеждой».
В настоящее время в отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 статьи 161 УК РФ.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/04/06/289561.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!