08/04/2015 12:31
Гражданин Украины незаконно переправлял мелкий рогатый скот в Ростовскую область
В Каменском районе Ростовской области задержан гражданин Украины, незаконно перегонявший вне пункта пропуска на территорию России около 400 голов мелкого рогатого скота.
Как сообщает Пограничное управление ФСБ России по региону, злоумышленник был задержан 6 апреля. Около 22.00 на окраине поселка Степного его и отару овец заметил пограничный наряд.
В результате слаженных действий пограничников злоумышленник, оказавшийся Мужчина признался, что перегонял скот за обещанное денежное вознаграждение, но имя заказчика назвать отказался.
Возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 18.1 КоАП РФ («Нарушение режима Государственной границы Российской Федерации иностранным гражданином»), и рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 322 УК РФ («Незаконное пересечение государственной границы»).
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/04/08/289667.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!