09/04/2015 09:14
ЧП под Липецком: пассажирский поезд столкнулся с локомотивом
На станции Грязи под Липецком произошло столкновение пассажирского поезда №15 сообщением «Волгоград-Москва» с локомотивом. В результате столкновения пострадали не менее 15 человек, один был госпитализирован в больницу. В ближайшее время его отправят другим составом в Москву. Об этом сообщает сегодня агентство ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы.
«У поезда, следовавшего из Волгограда в Москву, меняли локомотив. Его отцепили, но у состава не сработали тормоза, и он столкнулся с локомотивом», - рассказал собеседник агентства.
Последствия аварии были оперативно устранены, после чего состав продолжил движение, уточнили в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/04/09/289700.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!