11/04/2015 11:15
В Ленобласти в ДТП с микроавтобусом, который перевозил спортивную команду из детдома, погибли три человека
В Ленинградской области микроавтобус, в котором ехала спортивная команда детского дома из поселка Анисимово, столкнулся с грузовиком. Погибли два ребенка и водитель. ДТП случилось в Бокситогорском районе, сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.
Авария произошла около 6:20 мск на третьем километре объездной дороги Вологда-Новая Ладога города. Столкнулись грузовик Scania и микроавтобус, в салоне которого находились 13 человек -11 детей и двое взрослых. В результате погибли три человека - двое детей в возрасте 15 и 16 лет и 42-летний водитель микроавтобуса. Пострадавших доставили в больницу города Пикалево. Один ребенок прооперирован, одного оперируют сейчас. Травмы остальных оцениваются как легкие.
На место происшествия был направлен вертолет с медиками и психологами МЧС. В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Постоянный адрес новости:
http://news.rufox.ru/texts/2015/04/11/289809.htm
Источник:
Чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, то Вы можете получить его прямо сейчас!